Василий Казарцев Зелимхан Бакаев Александр Соболев Дмитрий Полоз Ларссон Джордан Самюэль Жиго Кирилл Заика Денис Маслов Москва Сочи спорт общество Василий Казарцев Зелимхан Бакаев Александр Соболев Дмитрий Полоз Ларссон Джордан Самюэль Жиго Кирилл Заика Денис Маслов Москва Сочи

«Спартак» не сумел победить «Сочи». Казарцев поставил два пенальти в ворота красно-белых

Московский «Спартак» начал новый сезон Российской Премьер-Лиги с ничьей в матче с «Сочи». Встреча завершилась со счётом 2:2.Счёт в матче открыл Александр Соболев с передачи Романа Зобнина на 8-й минуте.

Уже на 10-й Джордан Ларссон удвоил преимущество московской команды, ассистентом в эпизоде выступил Зелимхан Бакаев.В ходе первого тайма «Сочи» отыграл один гол.