Артемий Панарин Олег Знарк Егор Коршков Москва Нью-Йорк Ярославль спорт общество чемпионат Артемий Панарин Олег Знарк Егор Коршков Москва Нью-Йорк Ярославль

«Спартак» на глазах у Панарина проиграл «Локомотиву»

Московский «Спартак» на своей площадке потерпел поражение от ярославского «Локомотива» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, которая прошла на »ЦСКА -Арене» в Москве, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 2:1.В составе ярославской командой заброшенными шайбами отметились Егор Коршков и Атте Отамаа, который стал автором победного гола.У красно-белых отличился Мартин Бакош, который открыл счет в дебюте третьего периода.«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которой присутствовали форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин и дочь главного тренера «Спартака» Олега Знарка Алиса.Для красно-белых это поражение стало третьим кряду.КХЛ.