Александра Трусова Микеле Антонов Москва Россия люди спорт общество Александра Трусова Микеле Антонов Москва Россия

Соперница Трусовой на прыжках в длину: было неприятно, что как Саша ушла, все тоже ушли

Российская легкоатлетка Анастасия Кукушкина призналась, что ей не понравилось, что к серебряному призёру Олимпиады-2022 в женском одиночном катании Александре Трусовой было приковано всё внимание на юниорском турнире по прыжкам в длину в рамках Недели лёгкой атлетики в Москве.

Трусова показала результат 4,19 м и заняла шестое, последнее место. Кукушкина прыгнула на 6,09 м и стала второй, показав такой же результат, как Светлана Антошина, выигравшая соревнования. «Очень хорошая была атмосфера, понравились соревнования в таком формате.