Украина Киев Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Украина Киев Кременчуг

Сокол разгромил Днепр в перенесенном матче 13-го тура УХЛ

В рамках перенесенного матча 13-го тура УХЛ киевский Сокол на выезде разгромно победил херсонский Днепр со счетом 5:1.Хоккеисты столичного клуба забросили две шайбы уже в первом периоде, обеспечив себе комфортное преимущество — отличились Антон Васильев и Антон Рубан.Во втором периоде благодаря шайбе Булата Хамматова Днепр сократил отставание, но все же в решающей 20-минутке Сокол забросил трижды и довел дело до разгрома — забили Андрей Михнов, Даниил Коржилецкий, а Антон Рубан оформил дубль.Сокол возглавляет турнирную таблицу Украинской хоккейной лиги, а Днепр занимает седьмое место.

В следующем матче киевляне встретятся с Кременчугом, херсонцы будут противостоять Рулаву Одд.Днепр — Сокол — 1:5 (0:2, 1:0, 0:3)Шайбы: 0:1 Васильев (Рыбалко,