Андрей Смирнов Киев Мариуполь Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Андрей Смирнов Киев Мариуполь Кременчуг

Сокол на выезде победил Кременчуг и повел в полуфинальной серии плей-офф УХЛ

Сокол с победы стартовал в полуфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги. Киевляне на выезде обыграли Кременчуг со счетом 2:1.Все три шайбы в матче были заброшены в течение второго периода.

Егор Кузьменко вывел Сокол вперед, но Андрей Денискин сравнял счет через четыре минуты. Однако, позже киевляне вновь отличились усилиями Андрея Смирнова в большинстве.Следующий матч противостояния пройдет 2 апреля в Кременчуге, после чего серия переедет в Киев, где игры состоятся 5 и 7 апреля.В четвертьфиналах Сокол прошел Мариуполь (2-1), а Кременчуг справился с Белым Барсом (2-0).