Владимир Федотов Антон Заболотный Сочи Краснодар Уфа Хабаровск Тамбов происшествия спорт Владимир Федотов Антон Заболотный Сочи Краснодар Уфа Хабаровск Тамбов

«Сочи» выбил «Краснодар» из Кубка России

В матче 1/8 финала Кубка России «Сочи» на выезде переиграл «Краснодар» и выбил «быков» из розыгрыша турнира. Подопечные Владимира Федотова одержали победу со счётом 2:1 и вышли в четвертьфинал турнира.Счёт в матче сочинцы открыли только во втором тайме: на 52-й минуте гол забил Антон Заболотный.

А на 66-й минуте бразилец Жоаозиньо удвоил преимущество гостей.На 82-й минуте «Краснодар» усилиями Тони Де Вильены вернул интригу в противостояние, но для того, чтобы отыграться хозяевам поля не хватило времени. «Локомотив» разгромил «Тамбов» в Кубке России ЦСКА в большинстве победил СКА-Хабаровск в Кубке России РФС перенёс матч Кубка России «Уфа» — «Урал» Орлов призвал «Зенит» найти замену Дзюбе