Ибрагим Цаллагов Владислав Сарвели Георгий Мелкадзе Кирилл Кравцов Кирилл Заика Москва Россия Сочи происшествия спорт общество чемпионат Ибрагим Цаллагов Владислав Сарвели Георгий Мелкадзе Кирилл Кравцов Кирилл Заика Москва Россия Сочи

«Сочи» — «Торпедо»: Кирилл Заика сделал счёт разгромным

Продолжается матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Сочи» принимает московское «Торпедо» на стадионе «Фишт». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На момент написания новости счёт 3:0 в пользу сочинцев. МИР Российская Премьер-лига. 25-й тур 30 апреля 2023, воскресенье. 16:30 МСК Сочи Сочи 2-й тайм 3 : 1 Торпедо М Москва 1:0 Жоаозиньо – 7'   2:0 Кравцов – 45'   3:0 Заика – 74'   3:1 – 79' На 74-й минуте Кирилл Заика сделал счёт разгромным.