Владимир Федотов Ивелин Попов Максим Барсов Никита Бурмистров Россия Сочи Турция Томск происшествия спорт чемпионат Владимир Федотов Ивелин Попов Максим Барсов Никита Бурмистров Россия Сочи Турция Томск

«Сочи» разгромил «Томь» в товарищеском матче

Сегодня, 20 января, на стадионе «Академия ФК Сочи» в рамках товарищеского матча «Сочи» принимал у себя «Томь» из Томска. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:0.Счёт в матче на 29-й минуте открыл Никита Бурмистров.

К 37-й минуте Ивелин Попов увеличил преимущество сочинской команды. На 73-й минуте «Сочи» забил третий гол, а на 89-й минуте нападающий Максим Барсов стал автором четвёртого гола своей команды, установив окончательный счёт в матче — 4:0.Подопечные Владимира Федотова завершили программу товарищеских матчей на сборах в родном городе.