Андрей Разин Даниил Вовченко Андрей Алексеев Александр Петунин Кирилл Капустин Василий Глотов Сочи Череповец происшествия спорт чемпионат Андрей Разин Даниил Вовченко Андрей Алексеев Александр Петунин Кирилл Капустин Василий Глотов Сочи Череповец

«Сочи» потерпел 7-е поражение подряд, уступив «Северстали» в последнем матче сезона

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» обыграла «Сочи». Встреча проходила на стадионе «Большой» в Сочи и завершилась со счётом 4:2 (3:0, 0:2, 1:0) в пользу подопечных Андрея Разина.

На 8-й минуте Даниил Вовченко с передачи Александра Петунина вывел гостей вперёд. В середине периода Андрей Алексеев забросил вторую шайбу, а в конце игрового отрезка Никита Макеев увеличил преимущество до трёх голов.