Владимир Федотов Валерий Газзаев Москва Россия Сочи Тула Уфа спорт чемпионат Дом и интерьер Владимир Федотов Валерий Газзаев Москва Россия Сочи Тула Уфа

«Сочи» победил «Арсенал» и поднялся на третье место

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче 13-го тура чемпионата России «Сочи» на выезде переиграл тульский «Арсенал». Подопечные Владимира Федотова одержали победу со счётом 2:1 и догнали в турнирной таблице московский «Локомотив», который занимает вторую строчку.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче «Сочи» открыл уже на 2-й минуте после точного удара колумбийского форварда Касьерры.

Но на 65-й минуте вышедший на замену форвард «Арсенала» Эванс Кангва помог своей команде отыграться. Валерий Газзаев может возглавить «Ахмат» Голкипер «Спартака» приостановил карьеру футболиста «Уфа» дома победила «Ахмат» «Спартак» не уволит Руя Виторию до декабря