Федор Смолов Москва Россия Санкт-Петербург Сочи Краснодар Уфа спорт чемпионат Федор Смолов Москва Россия Санкт-Петербург Сочи Краснодар Уфа

Смолов принёс «Локомотиву» победу над «Краснодаром»

В центральном матче пятого тура чемпионата России московский «Локомотив» в родных стенах переиграл «Краснодар» со счётом 2:1.

Эта победа позволила «железнодорожникам» подняться на третью строчку в турнирной таблице.Оба мяча «красно-зеленых» на свой счёт записал нападающий Федор Смолов: форвард зажег свою фамилию на табло на 7-й и 33-й минутах. «Быки» ответили одним результативным ударом в исполнении Кордобы на 71-й минуте.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Напомним, ранее в рамках 5-го тура РПЛ московский ЦСКА победил грозненский «Ахмат», «Спартак» сыграл вничью с тульским «Арсеналом», московское «Динамо» переиграло екатеринбургский «Урал», а петербургский «Зенит» поделил очки с «Уфой». «Крылья Советов» победили «Сочи» Семак похвалил Дзюбу