Александр Кучер Словакия происшествия спорт чемпионат Александр Кучер Словакия

Смена лидера, новый стадион Вереса и вратарский рок Черноморца. Главные итоги пятого тура УПЛ

После пятого тура турнирную таблицу Премьер-лиги единолично возглавил Шахтер. Это стало возможным после разгрома, учиненного Горняками Металлисту, и поражения Колоса от Металлиста 1925.В матче в Ковалевке Колос с 23-й минуты играл в большинстве, но не только не смог отыграть пропущенный мяч (на момент удаления Капинуса Металлист 1925 выигрывал 1:0), а и получил второй.Смотрите также: Металлист 1925 — Колос.

Видео обзор матча за 30 сентября«Первый тайм мы провалили, можно сказать. Возможно, мы остались в такой легкой подготовке и эйфории, что находимся на первом месте после четырех туров и это полностью моя вина», — резюмировал после игры наставник ковалевцев Ярослав Вишняк.Днепровский клуб – главное открытие старта чемпионата.