Валерий Брагин Рушан Рафиков Павел Красковский Ярославль происшествия спорт чемпионат Валерий Брагин Рушан Рафиков Павел Красковский Ярославль

СКА уступил «Локомотиву» в гостевом матче

Хоккейная команда СКА проиграла матч регулярного чемпионата КХЛ против ярославского «Локомотива». Петербуржцы уступили со счётом 2:1.Первую шайбу встречи забил игрок СКА Йоонас Кемппайнен на 11-й минуте.

Счёт сравнял Рушан Рафиков и до самого конца команды шли вровень, но на последней минуте Павел Красковский вывел ярославцев вперёд.Архитекторы четырех стран показали, как может выглядеть «СКА Арена» в ПетербургеСКА разрешено запустить больше болельщиков на матчиГлавный тренер СКА Валерий Брагин на послематчевой конференции не согласился с журналистами, отметившими, что на последних минутах команда «сдала».