Никита Гусев Роман Ротенберг Валентин Пьянов Александр Шаров Владимир Бутузов Михал Чайковски Дамир Жафяров Санкт-Петербург Новосибирск Минск Новосибирская обл. Магнитогорск происшествия спорт чемпионат Никита Гусев Роман Ротенберг Валентин Пьянов Александр Шаров Владимир Бутузов Михал Чайковски Дамир Жафяров Санкт-Петербург Новосибирск Минск Новосибирская обл. Магнитогорск

СКА проиграл в третьем матче подряд, уступив в гостях «Сибири»

В Новосибирске на стадионе «Сибирь» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Сибирь» принимала санкт-петербургский СКА.

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 (1:0, 2:2, 0:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 12 ноября 2022, суббота. 13:30 МСК Сибирь Новосибирская область 3-й период 3 : 2 СКА Санкт-Петербург 1:0 Чайковски (Бутузов, Мёрфи) – 12:39 (5x5)   1:1 Гусев (Никишин, Фальковский) – 20:44 (5x5)   1:2 Жафяров (Воробьёв, Хайруллин) – 24:47 (5x5)   2:2 Бутузов (Пьянов, Бек) – 32:30 (5x4)   3:2 Пьянов (Шаров) – 38:34 (5x5) На 13-й минуте Михал Чайковски вывел новосибирцев вперёд.