Игорь Ожиганов Никита Гусев Марат Хуснутдинов Святослав Гребенщиков Дмитрий Яшкин Дмитрий Николаев Александр Никишин Василий Глотов Степан Фальковский Санкт-Петербург Белоруссия Минск спорт Игорь Ожиганов Никита Гусев Марат Хуснутдинов Святослав Гребенщиков Дмитрий Яшкин Дмитрий Николаев Александр Никишин Василий Глотов Степан Фальковский Санкт-Петербург Белоруссия Минск

СКА обыграл минское «Динамо», забросив четыре безответные шайбы. Николаев сделал 26 сейвов

В Минске завершился матч серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Динамо» принимало на своём льду СКА. Победу со счётом 4:0 одержали гости.

Счёт в серии — 2-1 в пользу армейцев. На 10-й минуте первого периода счёт в матче открыл Дмитрий Яшкин с передач Марата Хуснутдинова и Игоря Ожиганова.