Виктория Синицина Никита Кацалапов Марко Фаббри Марк Кондратюк Россия США Пекин спорт Виктория Синицина Никита Кацалапов Марко Фаббри Марк Кондратюк Россия США Пекин

Синицина и Кацалапов взяли серебро в ритм-танце на командном турнире ОИ

Российский дуэт Виктории Синициной и Никиты Кацалапова занял второе место на командном этапе Олимпиады в Пекине, сообщает ТАСС.По итогам выступления пара из России набрала 85,05 балла.

Первыми стали американцы Мэдисон Хаббелл и Закари Донохью (86,56 балла), замыкают тройку лидеров итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри (83,83).До этого россиянин Марк Кондратюк завоевал бронзу после короткой программы командного турнира Олимпийских игр.Командные соревнования фигуристов на зимних ОИ стартовали в пятницу, сборная России с 17 очками сейчас занимает вторую строчку, первой идет команда США (20 очков),  на третьем месте располагаются итальянские спортсмены (14). .