Кевин Де-Брюйне Диего Симеон Бельгия Мадрид футбол Лига чемпионов УЕФА фк манчестер сити Кевин Де-Брюйне Диего Симеон Бельгия Мадрид

Симеоне заявил, что в ответном матче с "Манчестер Сити" "Атлетико" не отойдёт от привычного стиля игры

Футбол. Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне на предматчевой пресс-конференции раскрыл некоторые детали, на которых будет базироваться игра его команды в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с английским "Манчестер Сити"."Не собираемся слишком далеко отходить от своего привычного стиля.

Нам нужно найти правильные моменты, чтобы создать то, что мы можем. Надеюсь, сможем лучше комбинировать, быстро переходить из обороны в атаку и наоборот, а также извлечь выходу из контратак", – заявил Симеоне.В первой четвертьфинальной игре "Манчестер Сити" выиграл со счётом 1:0 – единственный гол на 70-й минуте забил бельгийский полузащитник английского клуба Кевин де Брюйне.