происшествия спорт самит

«Сибирские снайперы», забившие 5 октября «Омским Ястребам», рассказали о причинах поражения

Нападающий «Снайперов» Никита Григорьев еще после первой игры пообещал обязательно забить во второй, ведь раньше он играл именно за «Ястребов» и, как никто другой, знал и их слабые места: И вторая игра началась в точности, как он описывал перед ее началом: Действительно, Никита забил уже через полторы минуты после старта – очень быстрое начало, и первый период команда завершила пусть с небольшим, но преимуществом в одну шайбу.

Как же счет уже через 20 минут ста 3:1? У защитника Артема Жукова, забившего второй гол от «Снайперов» в самом конце матча, кажется, есть ответ на этот вопрос: Ребята пообещали что к следующей паре матчей (напомним, 8 и 9 октября дома они принимают екатеринбургское «Авто») они поработают над тактикой.