Валентин Пьянов Виктор Тихонов Новосибирск Уфа происшествия спорт Валентин Пьянов Виктор Тихонов Новосибирск Уфа

«Сибирь» в третьем овертайме одолела «Салават Юлаев» в матче плей-офф КХЛ

Новосибирская «Сибирь» в овертайме одержала победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Новосибирске и завершилась со счётом 2:1.В основное время в составе хозяев отличился Егор Аланов, а у уфимцев забил Виктор Тихонов.Команды не смогли выявить сильнейшего в двух овертаймах, но в третьем на 104-й минуте игры Валентин Пьянов забросил победную для сибирского коллектива шайбу.Таким образом, «Сибирь» сократила отставание в серии — 1:2.

Следующий матч между командами состоится 8 марта в Новосибирске.Ранее сообщалось, что ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче с четырьмя овертаймами в плей-офф КХЛ..