Михаил Назаров Владимир Бутузов Денис Голубев Илья Морозов Новосибирск Нижнекамск Новосибирская обл. спорт ПАСЕ чемпионат Михаил Назаров Владимир Бутузов Денис Голубев Илья Морозов Новосибирск Нижнекамск Новосибирская обл.

«Сибирь» отыгралась с 0:2 за период и нанесла «Нефтехимику» восьмое поражение подряд

В Новосибирске на стадионе «Сибирь» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местная «Сибирь» принимала нижнекамский «Нефтехимик».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 (0:2, 0:0, 3:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 20 сентября 2022, вторник. 15:30 МСК Сибирь Новосибирская область Окончен 3 : 2 Нефтехимик Нижнекамск 0:1 Камара (Лещенко, Чивилёв) – 11:00 (5x5)   0:2 Назаров (Чивилёв, Белозёров) – 18:33 (5x4)   1:2 Морозов (Голубев) – 41:55 (5x5)   2:2 Бутузов (Пастухов) – 51:21 (5x5)   3:2 Бутузов (Коротков, Мёрфи) – 57:56 (5x5) На 12-й минуте Энтони Камара вывел нижнекамскую команду вперёд.