Антон Ландер Патрик Рыбар США Белоруссия Германия Швеция Финляндия Канада Дания Минск Пекин Словакия спорт Беларусь Антон Ландер Патрик Рыбар США Белоруссия Германия Швеция Финляндия Канада Дания Минск Пекин Словакия

Шведские хоккеисты вышли в полуфинал олимпийского турнира в Пекине

16 февраля, Пекин /Корр. БЕЛТА/. На мужском олимпийском хоккейном турнире в Пекине определился квартет полуфиналистов, сообщает корреспондент БЕЛТА.В заключительном четвертьфинальном поединке сборная Швеции взяла верх над командой Канады - 2:0.

Счет был открыт только в середине третьего периода, когда ворота канадцев поразил Лукас Уолмарк. Пытаясь уйти от поражения, канадцы за две минуты до окончания третьего периода заменили голкипера шестым полевым игроком, но получили гол в пустые ворота, автором которого стал Антон Ландер.