Сергей Кривцов Украина місто Львов спорт политика чемпионат Сергей Кривцов Украина місто Львов

Швед, Джурасек и Кривцов — в старте Шахтера на матч с Черноморцем

Стал известен стартовый состав Шахтера на матч 4-го тура украинской Премьер-лиги против Черноморца.С первых минут за Горняков сыграют защитник Сергей Кривцов и хорватский полузащитник Невен Джурасек.

Также в старте выйдет вингер Марьян Швед, который в минувший вторник сделал дубль в матче Лиги чемпионов против РБ Лейпциг (4:1).Не сыграет с Черноморцем вингер Михаил Мудрик, получивший красную карточку в матче третьего тура УПЛ против Руха (1:0).Читайте также: Срна – об удалении Мудрика в матче с Рухом: В первом тайме удаляется лидер атаки, и это делается хладнокровно и без каких-либо сомненийСтартовый состав Шахтера: Трубин, Михайличенко, Кривцов, Матвиенко, Конопля, Степаненко, Джурасек, Петряк, Бондаренко, Зубков, ШведЗапасные: Шевченко, Пятов, Бондарь, Тейлор, Козик, Судаков, Крыськив, Топалов, Очеретько, Траоре, Сикан, КулаковШахтер занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Украины.