Родион Амиров Василий Подколзин Ярослав Аскаров Игорь Ларионов Россия Швеция Хельсинки спорт Родион Амиров Василий Подколзин Ярослав Аскаров Игорь Ларионов Россия Швеция Хельсинки

Швеция — Россия: какой счёт, как сыграли 7 ноября, кто выиграл, какие ставки зашли

Сборная России одержала вторую победу в матче первого этапа Евротура — Кубка Карьяла с командой Швеции. Встреча состоялась на стадионе «Хартвалл-Арена» в Хельсинки и завершилась в серии буллитов со счётом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 2:1) в пользу подопечных Игоря Ларионова.

Команды долгое время не могли открыть счёт, в первых двух периодах оставив ворота в неприкосновенности. Однако за пять минут до конца третьего игрового отрезка Антон Ведин вывел шведов вперёд.