Украина Кривой Рог футбол спорт ФК Шахтер чемпионат Украины Украина Кривой Рог

Шесть голов и три удаления. Шахтер в невероятном матче упустил победу в Кривом Роге

В рамках четвертого тура украинской Премьер-лиги Кривбасс на своем поле отобрал очки у Шахтера (3:3).«Горняки» открыли счет на восьмой минуте после точного удара Кащука.

Через несколько минут Криськив удвоил преимущество Шахтера.Криворожский клуб не собирался сдаваться и отыграл один мяч на 24 минуте — Хомченовский забил после паса Дибанго.До перерыва команды забили еще по разу: Криськив оформил дубль, а Кожушко вновь довел отставание до минимума после передачи Дибанго.Во втором тайме Бескоровайный поразил ворота Шахтера, что позволило сравнять счет.До конца встречи команды не остались в полном составе: Хомченовский и Бондаренко были удалены за грубую игру.