Кирилл Капризов Джаред Сперджен шт. Миннесота спорт чемпионат Кирилл Капризов Джаред Сперджен шт. Миннесота

Шайба Капризова помогла «Миннесоте» победить «Анахайм» в овертайме

«Миннесота Уайлд» переиграла «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).В основное время команды не смогли определить победителя, три периода завершились со счетом 3:3.

В овертайме сильнее оказалась «Миннесота», а победную шайбу забросил российский нападающий команды Кирилл Капризов. Его ассистентами выступили Йоэль Эрикссон Эк и Джаред Сперджен.Также в этом поединке Капризов набрал еще одно очко — он отдал голевую передачу на Виктора Раска, который на 9-й минуте поединка забросил шайбу и сравнял счет — 1:1.Стоит отметить, что «Миннесота» уже обеспечила себе выход в плей-офф Кубка Стэнли от Западного дивизиона НХЛ. «Анахайм», занимающий последнюю позицию в дивизионе, шансов на выход в плей-офф уже