Александр Хохлачев Вильям Питерс Станислав Бочаров Екатеринбург Омск спорт Александр Хохлачев Вильям Питерс Станислав Бочаров Екатеринбург Омск

Шайба Белоусова на 59-й минуте принесла «Автомобилисту» победу в матче с «Авангардом»

В третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина «Автомобилист» обыграл омский «Авангард». Встреча проходила на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге и завершилась со счётом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) в пользу подопечных Билла Питерса.

КХЛ - плей-офф. 1/4 финала - Восток. 3-й матч 06 марта 2021, суббота. 14:30 МСК Автомобилист Екатеринбург Окончен 2 : 1 Авангард Омск 1:0 Бочаров (Холланд) – 31:13' (4x5)   1:1 Хохлачёв (Береглазов, Ковальчук) – 32:07' (5x4)   2:1 Белоусов (Щемеров, Бочаров) – 58:52' (5x5) На 32-й минуте Станислав Бочаров с передачи Питера Холланда забросил шайбу в меньшинстве, выведя екатеринбуржцев вперёд.