Украина футбол ФК Шахтер Лига Европы Украина

Шахтер вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Шахтер забил все три гола в конце матча (Фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko) Шахтер со счетом 3:0 победил Вольфсбург в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и с общим результатом 5:1 вышел в следующий раунд.Первый тайм остался за хозяевами поля, которые создали два верных момента для взятия ворот, но если Мораес не смог акцентированно пробить, то после удара Марлоса гостей спасла стойка.Ближе к перерыву еще один шанс забить упустил Мораес, не попав в ворота, и Матвиенко, чей удар парировал вратарь соперника Кастельс.Чемпион Украины продолжил создавать остроту у чужих ворот в дебюте второго тайма, но те же Мораес и Марлос, а также Тайсон свои моменты не использовали.Вольфсбург сумел ответить на опасные атаки оппонентов своими выпадами, однако.