Украина футбол спорт политика Украина

Шахтер — Вольфсбург. Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Шахтер вышел в четвертьфинал Лиги Европы (Фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko) Шахтер разгромил на своем поле Вольфсбург со счетом 3:0 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и вышел в четвертьфинал.

Донецкая команда упустила целый ряд моментов в первом тайме, которые не использовали Мораес, Марлос и Матвиенко, благодаря чему зрители не увидели голов до перерыва.Во второй половине поединка Вольфсбург стал действовать острее, но не реализовал свои шансы, а в концовке матча, которую соперники провели 10 на 10 после удалений Хочолавы и Брукса, пропустил сразу три гола.На 89-й минуте отличился Мораес, после чего в добавленное время своим голом отметился Соломон, а тот же Мораес сделал дубль.Шахтер — Вольфсбург 3:0Голы: Мораес, 89, 90+3, Соломон,.