Роберто Де-Дзерби Реал Мадрид Донецк Мадрид футбол Шахтер Роберто Де-Дзерби Реал Мадрид Донецк Мадрид

Шахтер вновь проиграл Реалу

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский Реал принимал донецкий Шахтер.Подопечные Роберто Де Дзерби рассчитывали “отомстить“ за поражение в прошлом туре от “сливочных“ (0:4), и достаточно активно начали поединок.

Однако больше атаковали хозяева поля.Уже на 2-й минуте Модрич нанес удар по воротам, который заблокировал Матвиенко. Через несколько минут хорват в паре с Васкесом создали еще один опасный момент, и Лука пробил, но Трубин сумел отбить этот мяч.На 10-й минуте отличный шанс забить был у Патика – Алан подобрал мяч за пределами штрафной и прострелил с правого полуфланга, но попал в штангу.