Сергей Кривцов Киев Германия Донецк Лига чемпионов Шахтер Новости футбола Сергей Кривцов Киев Германия Донецк

Шахтер разгромно уступил Боруссии М в Германии

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий Шахтер на выезде с крупным счетом уступил Боруссии Менхенгладбах — 0:4.Горняки еще в первом тайме пропустили три мяча.

С пенальти после фола Сергея Кривцова счет открыл Ларс Штиндль, после чего забивали Нико Эльведи и Бриль Эмболо. Во втором тайме завершил разгром команды Луиша Каштру Оскар Вендт.Напомним, что первый матч между Шахтером и Боруссией в Киеве завершился победой подопечных Марко Розе со счетом 6:0.Команда из Менхенгладбаха закрепилась в качестве лидера турнирной таблицы группы B Лиги чемпионов (восемь очков), а Шахтер с четырьмя баллами занимает вторую строчку.