Андра Силва Кристофер Нкунку Доминик Собослаи Варшава Мадрид происшествия спорт животный мир Андра Силва Кристофер Нкунку Доминик Собослаи Варшава Мадрид

Шахтер разгромно проиграл Лейпцигу и сыграет в Лиге Европы

В матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер в Варшаве разгромно уступил Лейпцигу со счетом 0:4.В первом тайме Быки забили быстрый мяч усилиями Кристофера Нкунку.

Сразу после перерыва РБ Лейпциг забил второй гол — отличился  Андре Силва.До конца встречи Шахтер так и не сумел забить в чужие ворота, а вот гости довели счет до разгромного благодаря голу Доминика Собослаи и автоголу Валерия Бондаря.В другом матче группы F мадридский Реал уверенно победил Селтик — 5:1.По итогам группового раунда Шахтер занял третье место в квартете, в активе команды 6 очков.