Анатолий Трубин Роберто Де-Дзерби Михаил Мудрик Георгий Судаков Австрия Украина Шахтер Новости футбола чемпионат Украины Анатолий Трубин Роберто Де-Дзерби Михаил Мудрик Георгий Судаков Австрия Украина

Шахтер обыграл немецкий Тюркгюджю в спарринге

Шахтер выиграл у представителя третьей немецкой Бундеслиги Тюркгюджю в товарищеском матче на сборах в Австрии — 2:1.Открыл счет Манор Соломон, реализовавший пенальти в конце первого тайма.Немецкая команда сравняла на 81-й минуте.

Но последнее слово осталось за Шахтером. Победу Горнякам принес точный удар Михаила Мудрика.Отметим, что в стартовом составе Горняков матч начали Анатолий Трубин и Георгий Судаков, которые присоединись к команде после выступления за сборную Украины на Евро-2020.В первом контрольном поединке на сборе в Австрии Шахтер разгромил Санкт-Йоханн (5:0), а во втором матче проиграл польскому Ракуву (1:2).9 июля команда Роберто Де Дзерби проведет заключительный спарринг в Австрии — против немецкого Шальке.Шахтер — Тюркгюджю —