Артем Беседин Киев Люксембург г. Александрия Артем Беседин Киев Люксембург г. Александрия

"Шахтер" и "Динамо" синхронно побеждают в первом туре УПЛ. (ВИДЕО)

«Александрия» начала сезон с домашнего поражения от «Шахтера». «Горняки» проиграли первый тайм, но трижды забили после перерыва. «Динамо» тоже стартовало в чемпионате с победы над «Карпатами».

Киевляне дважды забили в конце первого тайма, что и предопределило результат матча.«Александрия» — «Шахтер» — 1:3Голы: Третьяков (42) — Бухал (58, в свои ворота), Тайсон (73), Дентиньо (90+1).На 8-й минуте Мораес не реализовал пенальти (вратарь).«Карпаты» — «Динамо» — 0:2 Голы: Алексей Ковтун (42, автогол), Артем Беседин (45+2, с пенальти)Как сообщал NEWSONE ранее, Киевское «Динамо» покупает игрока из Люксембурга   Источник