Даниил Вовченко Николай Пучков Адам Лишка Кирилл Пилипенко Санкт-Петербург Сочи Екатеринбург Череповец спорт Северсталь Даниил Вовченко Николай Пучков Адам Лишка Кирилл Пилипенко Санкт-Петербург Сочи Екатеринбург Череповец

«Северсталь» разгромила «Сочи» со счётом 7:1 в стартовом матче турнира имени Пучкова

Завершился матч предсезонного турнира имени Николая Пучкова, в котором встречались «Сочи» и череповецкая «Северсталь». Команды играли в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. «Северсталь» одержала победу со счётом 7:1 (1:0, 5:0, 1:1).

На четвёртой минуте в большинстве счёт открыл нападающий «Северстали» Адам Лишка. Во втором периоде заброшенными шайбами отметились Даниил Вовченко (дважды), Кирилл Пилипенко, Тимофей Давыдов и Егор Степанов.