Сергей Ребров Getty Images Украина Англия спорт общество Евро-2020 Сергей Ребров Getty Images Украина Англия

Сергей РЕБРОВ: «На Евро-2020 сборная Украины выступила очень достойно. И показала, что умеет играть в футбол»

Embed from Getty Images Бывший нападающий сборной Украины, авторитетный украинский тренер Сергей Ребров поделился впечатлениями от состоявшегося вчера матча 1/4 финала Евро-2020 Украина — Англия (0:4), а также дал оценку выступлению украинской национальной команде на нынешнем чемпионате Европы. — Сергей Станиславович, 0:4 — это много?— Конечно.

Я бы не сказал, что против Англии мы плохо играли. Просто соперник использовал все свои моменты, особенно хорошо себя проявив на первых минутах таймов.