Джокович Новак Даниил Медведев Феликс Оже-Альяссим Тим Доминик Александр Зверев Маттео Берреттини Россия США Канада Сербия спорт чемпионат доллар Джокович Новак Даниил Медведев Феликс Оже-Альяссим Тим Доминик Александр Зверев Маттео Берреттини Россия США Канада Сербия

Сербский теннисист Новак Джокович стал четвертым полуфиналистом US Open

Новак Джокович в четырех сетах обыграл итальянца Маттео Берреттини в матче четвертого круга US Open. Встреча, продолжавшаяся 3 часа 30 минут, завершилась победой 34-летнего сербского теннисиста со счетом 5:7, 6:2, 6:2, 6:3.

В полуфинале Открытого чемпионата США Джокович сыграет с немцем Александром Зверевым, пишет RT. Матч пройдет 10 сентября. Для первой ракетки мира предстоящий полуфинал US Open станет 42-м в спортивной карьере на турнирах «Большого шлема».