Маня Садио Египет Тунис Камерун Алжир Сенегал Буркина-Фасо Экваториальная Гвинея спорт Здоровье и красота сад и огород Маня Садио Египет Тунис Камерун Алжир Сенегал Буркина-Фасо Экваториальная Гвинея

Сенегал обыграл Экваториальную Гвинею и стал последним участником полуфинала КАН

Сенегал победил Экваториальную Гвинею в 1/4 финала Кубка африканских наций — 3:1.Сенегальцы вышли вперед после точного удара Фамара Дьеду с передачи Садио Мане.На 57-й минуте Экваториальная Гвинея отыгралась, но Сенегал вырвал победу усилиями Шейху Куяте и Исмаилы Сарра.В полуфинале КАН Сенегал сыграет против Буркина-Фасо, который в четвертьфинале одолел Тунис (1:0).

Поединок состоится 2 февраля. В другом матче за выход в финал сразятся Египет и Камерун (3 февраля).Действующий чемпион Кубка африканских наций — сборная Алжира.Сенегал — Экваториальная Гвинея 3:1 (1:0)Голы: Дьеду, 28, Куяте, 68, И.