Сергей Семак Россия Санкт-Петербург футбол здоровье спорт Сергей Семак Россия Санкт-Петербург

Семак: увидели хороший футбол в исполнении «Спартака», в первом тайме нам было сложно

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвёл итог матча за Суперкубок России со «Спартаком». Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге, закончилась победой хозяев со счётом 4:0. «Зенит» завоевал первый титул в новом сезоне. «Не знал, что догнал Сёмина по количеству побед в Суперкубке, но главное – поздравляю болельщиков, которые увидели хороший футбол и в нашем исполнении, и в исполнении «Спартака», и нашей команды.

По первому тайму «Спартак» здорово перемещался, у нас было не так много моментов, было сложно. Потом они подустали, у нас стали получаться быстрые атаки», — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».