Артуро Видаль Израиль Рио-Де-Жанейро Боливия Аргентина Чили Уругвай Парагвай Бразилиа происшествия футбол спорт Артуро Видаль Израиль Рио-Де-Жанейро Боливия Аргентина Чили Уругвай Парагвай Бразилиа

Сборные Аргентины и Чили сыграли вничью на Кубке Америки

Сборная Аргентины сыграла вничью со сборной Чили со счетом 1:1 в матче Кубка Америки по футболу. Об этом во вторник, 15 июня, сообщил «Спорт-Экспресс».Встреча проходила в Рио-де-Жанейро.

В аргентинской команде гол забил Лионель Месси со штрафного на 33-й минуте матча. Со стороны Чили мяч в ворота соперников забросил Эдуардо Варгас на 57-й минуте матча после нереализованного пенальти Артуро Видаля, пишет RT.Месси по итогам игры назвали лучшим игроком матча.Эта игра стала первой в группе A, в которой также выступают сборные Боливии, Парагвая и Уругвая.