Украина Словения Португалия спорт общество чемпионат волейбол Украина Словения Португалия

Сборная Украины уступила Словении в четвертьфинале чемпионата Европы по волейболу — видео

В рамках четвертьфинального матча европейского турнира по волейболу украинская сборная потерпела поражение от Словении. В первом сете украинцы уступили соперникам со счетом — 25:17.

Во втором розыгрыше сборная Украины пыталась всеми силами выгрызть победу, однако снова сильнее оказались словенцы — 31:29.Третий сет прошел под контролем украинской сборной, которая и выиграла его со счетом — 25:21.Четвертый сет, который оказался решающим, закончился победой сборной Словении (25:23), что позволило ей выйти в полуфинал турнира.