На Евро Хорватия Дания Албания сборная Украины футзал На Евро Хорватия Дания Албания

Сборная Украины по футзалу на последних минутах проиграла Хорватии в матче отбора на Евро-2022 — видео

В активе Украины три очка после двух матчей (Фото: АФУ) Сборная Украины по футзалу на выезде проиграла Хорватии со счетом 2:3 в своем втором матче в рамках отбора на Евро-2022.Украина первой пропустила, но еще в первом тайме усилиями Педяша и Малышко забила два гола и вышла вперед.Украина была близка к победе, но в конце матча дважды пропустила и потерпела поражение.В другом матче группы Дания на выезде победила Албанию со счетом 3:1Таким образом, после двух сыгранных матчей Украина с тремя очками занимает второе место в своей отборочной группе.В следующем туре Украины сыграет против Хорватии дома.

Матч состоится 7 марта.На Евро-2022 выйдут восемь победителей групп, шесть лучших вторых мест и победитель плей-офф между двумя худшими вторыми.