Игорь Рейзлин Россия Украина Токио Сочи Япония Швеция Венесуэла Азербайджан спорт общество токен Игорь Рейзлин Россия Украина Токио Сочи Япония Швеция Венесуэла Азербайджан

Сборная Украины по фехтованию на шпаге выиграла серебро на этапе Кубка мира в Сочи

Сборная Украины по фехтованию на шпаге завоевала серебро на этапе Кубка мира в Сочи. Национальную команду представляли Игорь Рейзлин, Роман Свичкарь, Ян Сыч и Никита Кошман.На старте командного турнира сине-желтые победили Азербайджан (45:22) и Швецию (45:38).

В 1/4 финала Украина обыграла Японию (44:42).В полуфинале украинские шпажисты победили Венесуэлу (34:19). В финале сине-желтые уступили представителям России (35:41).Рейзлин также стал бронзовым призером в индивидуальных соревнованиях на шпаге в Сочи.