Андрей Шевченко Андрей Ярмоленко Руслан Малиновский Роман Яремчук Георгий Бущан Македония г. Бухарест футбол спорт чемпионат Европы Андрей Шевченко Андрей Ярмоленко Руслан Малиновский Роман Яремчук Георгий Бущан Македония г. Бухарест

Сборная Украины обыграла Северную Македонию на ЧЕ-2020

В Бухаресте сборная Украины играла второй матч Евро-2020 против сборной Северной Македонии. Национальная сборная Украины по футболу переиграла Северную Македонию.Поединок завершился со счетом 2:1.В составе сборной Украины отличились Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук (29-я и 35-я минуты соответственно).

В конце второго тайма Руслан Малиновский не реализовал пенальти – голкипер сборной Северной Македонии Столе Димитриевски парировал удар украинца в левый угол.В начале второго тайма македонцы отыграли один гол: Георгий Бущан отбил удар Эзгана Алиоски с пенальти, но полузащитник сборной Северной Македонии успешно сыграл на добивании.Благодаря победе над македонцами команда Андрея Шевченко сохранила шансы на выход в плей-офф чемпионата Европы.Для