Александр Караваев Александр Петраков Роман Яремчук Александр Пихаленок Украина Италия Германия Шотландия спорт общество чемпионат Александр Караваев Александр Петраков Роман Яремчук Александр Пихаленок Украина Италия Германия Шотландия

Сборная Украины обыграла Эмполи в контрольном матче

Сборная Украины на выезде обыграла итальянский Эмполи в товарищеском матче.Счет на 26-й минуте открыл форвард Роман Яремчук, на что Эмполи ответил голом Андреа Ла Мантии перед перерывом.Во втором тайме в составе главной команды страны забивали Александр Караваев и Александр Пихаленок, обозначив вторую победу сборной за неделю.Напомним, 11 мая команда Александра Петракова в первом контрольном матче в Германии минимально обыграла Боруссию Менхенгладбах — 2:1.Завтра, 18 мая, украинцы проведут третий товарищеский матч против хорватской Риеки.

Начало — в 19:00 по киевскому времени.Подопечные Петракова продолжают подготовку к матчу против сборной Шотландии в плей-офф квалификации чемпионата мира 1 июня.