Россия Китай Израиль Белоруссия Азербайджан спорт политика Россия Китай Израиль Белоруссия Азербайджан

Сборная России выиграла танковый биатлон на международных армейских играх

Российские танкисты выиграли финальную эстафету в программе танкового биатлона VI международных армейских игр (АрМИ-2020), которая состоялась в субботу, 5 сентября, на подмосковном полигоне Алабино.За лидерство боролись сразу четыре экипажа из России, Азербайджана, Белоруссии и Китая.

После преодоления кругов трассы танкового биатлона вперед вырвались танкисты из РФ и КНР.«Механик-водитель третьего российского экипажа развил на третьем круге предельно высокую скорость, которая стала решающим фактором в победе российских танкистов, финишировавших первыми», — цитирует «Интерфакс» сообщение объединенного пресс-центра игр.Таким образом, Сборная Китая заняла второе место.