Георгий Джикия Антон Шунин Марио Фернандес Станислав Черчесов Милан Шкриньяр Сочи Словения Словакия спорт чемпионат нео Георгий Джикия Антон Шунин Марио Фернандес Станислав Черчесов Милан Шкриньяр Сочи Словения Словакия

Сборная России уступает Словакии после первого тайма

После первого тайма матча третьего тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная России уступает Словакии со счетом 0:1.Главный тренер российской команды Станислав Черчесов выпустил на этот матч тот же состав, который несколько дней назад в Сочи переиграл команду Словении со счетом - 2:1.С первых минут на поле шла вязкая борьба.

Словаки, которые в нынешнем турнире пока не одержали ни одной победы, действовали с оглядкой на оборону. А российской команде никак не удавалось создать более-менее опасный момент.Единственный гол в тайме был забит после стандарта.