Австрия США Швеция Финляндия Канада Чехия Словакия спорт хоккей чемпионат Австрия США Швеция Финляндия Канада Чехия Словакия

Сборная России сыграет с командой Германии в четвертьфинале МЧМ-2021

Стали известны все участники четвертьфинала молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в канадском Эдмонтоне.Российская сборная, занявшая второе место в группе B, сыграет с командой Германии, которая заняла третье место в группе A.

Также в четвертьфинале состоятся матчи Канада - Чехия, США - Словакия, Финляндия - Швеция, сообщает ТАСС.Напомним, последним матчем группового турнира стала встреча команд США и Швеции, которая закончилась со счетом 4:0 в пользу американских хоккеистов.Сборная России в групповом турнире потерпела поражение в матче с командой Чехии и одержала две победы, обыграв Австрию (7:1) и Швецию (4:3).