Россия Польша Хорватия Голландия Словакия спорт чемпионат Россия Польша Хорватия Голландия Словакия

Сборная России по мини-футболу досрочно вышла в четвертьфинал чемпионата Европы

Сборная России по мини-футболу одержала вторую победу на чемпионате Европы, который проходит в Нидерландах. В матче второго тура в группе С подопечные Сергея Скоровича уверенно обыграли команду Хорватии со счётом 4:0.

Дубль оформил Артём Антошкин, забивший как в первом, так и во втором тайме. По голу забили Паулиньо и Чишкала. Напомним, что первом туре россияне одержали разгромную победу над командой Словакии со счётом 7:1, а сборная Польши уступила хорватам — 1:3.Следующий матч на чемпионате Европы сборная России, которая гарантировала себе выход в четвертьфинал, проведёт 29 января с командой Польши.