Россия США Украина Швейцария Пекин Пекин сборная России хоккей Россия США Украина Швейцария Пекин

Сборная России по хоккею позорно вылетела с Олимпиады-2022

Команда Олимпийского комитета России (ОКР) потерпела поражение от сборной Швейцарии в матче 1/4 финала женского хоккейного турнира на зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине. МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ ОЛИМПИАДЫ-2022: АКТУАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА МЕДАЛЕЙ Решающим в противостоянии стал третий период.

За три минуты до его конца россиянкам удалось забросить свою вторую шайбу в поединке и тем самым сравнять счет. Однако довести дело до овертайма они не смогли, пропустив в оставшееся время две шайбы и завершив борьбу на турнире. КАК ВЫСТУПАЕТ УКРАИНА НА ОЛИМПИАДЕ-2022 12 ФЕВРАЛЯ Олимпиада-2022, женский хоккейный турнир, 1/4 финала Швейцария - Россия 4:2 (0:0, 1:1, 3:1) Голы: Штайнц, 35; Рейг, 48; Мюллер, 58; Мюллер, 60 - Савонина, 38; Кадирова, 57.