Никита Гусев Владимир Ткачев Вячеслав Войнов Москва Россия Израиль Швеция Канада спорт хоккей общество Никита Гусев Владимир Ткачев Вячеслав Войнов Москва Россия Израиль Швеция Канада

Сборная России по хоккею обыграла Швецию на домашнем этапе Евротура

Российская сборная по хоккею второй раз победила на Кубке Первого канала, домашнем этапе Евротура. Россияне в четверг, 16 декабря, обыграли шведов.Встреча состоялась в Москве на арене в «Парке легенд».

Игра закончилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу россиян. Автором победного гола стал защитник Вячеслав Войнов, забросивший шайбу на 8-й минуте третьего периода с передач Никиты Гусева и Владимира Ткачева, пишет «Спорт-Экспресс».Таким образом, Россия набирает шесть очков и занимает первое место в турнирной таблице.